Andreas Kauffelt В Gaudi

Серия вечеринок The Kings of Techno от проекта residents.ru, — резидентов легендарного техно клуба Город, продолжается. 17 апреля Москву посетит звезда техно Германии – Andreas Kauffelt, выпускающийся на лэйбле PV records, хозяином которого является гуру техно-музыки Pascal FEOS. Andreas Kauffelt — одно из самых популярных имен на европейской техно-сцене. Выпустив более сорока дисков и множество отличных ремиксов, он зарекомендовал себя одним из передовых музыкантов техно направления. Его живые выступления пользуются бешенной популярностью в Европе, и по накалу страстей на танцполе live act от Андреаса может поспорить с выступлениями самого Alexander Kowalski, которого Москва уже имела счастье лицезреть в рамках проекта The Kings of Techno в клубе Гауди в феврале.

Его последний альбом ‘Das Akustische Labyrinth’ с лэйбла PV records признан одним из лучших альбомов 2003 года и до сих пор пользуется бешенной популярностью на Горбушке.

Работая вместе с такими монстрами техно движения как Thomas P. Heckmann, Dr.Scissors, Pascal F.E.O.S., Sven Vath, Heiko Laux и Toby Izui, Андреас смог достигнуть своего собственного, уникального звучания, чем завоевал любовь сотен тысяч поклонников техно по всему миру.

Его последний альбом ‘Das Akustische Labyrinth’ с лэйбла PV records признан одним из лучших альбомов 2003 года и до сих пор пользуется бешеной популярностью на московской Горбушке. С российской стороны line-up составлен из лучших ди-джеев техно направления -Кубикoff, Володя, Berg, Magic B, Yolka, Spirit.