Impressioni By Muratti

Брэнд Muratti и промоутерское объединение Organised Kaos с гордостью представляют серию богемных вечеринок Impressioni By Muratti, впечатляющих городской элегантностью и средиземноморским гламуром. На первой вечеринке выступит с пециальный гость — легендарный диджей и промоутер Виктор Колдерон, король гламурных вечеринок в St.Tropez и Dolce&Gabbana Fashion показов. Вечеринка пройдет 10 апереля 2004 года в помещении клуба Zima Project.

Сегодня Москва имеет репутацию самого гламурного города мира. Московская ночная жизнь обросла многочисленными легендами, став, пожалуй, главной достопримечательностью нашего города. Слава о стильных столичных parties вышла далеко за пределы России, создав миф о великолепии «московского гламура». Теперь всему миру известно, что самые красивые девушки, самые веселые вечеринки и самые дорогие машины сконцентрированы сегодня именно в Москве.

Однако, поставив себе столь высокую планку, столичная светская публика стала заложником своего имиджа. Московским клубам, главной среде обитания российской богемы, попросту не угнаться за растущими запросами этой аудитории. На рынке светских развлечений чувствуется определенный кризис идей. Поводов для того, чтобы собрать на вечеринку все сливки общества становится все меньше и меньше. Получилось так, что людям, уже привыкшей к роскоши, блеску и громким именам, практически некуда пойти. Мы предлагаем организовать несколько VIP-событий, полностью соответствующих определениям «московский гламур» и «Muratti lifestyle».

Вечеринки этого цикла пропитаны средиземноморским духом. Средиземноморский стиль жизни — богатый, расслабленный и аристократичный — стал своего рода эталоном для отечественной богемы, синонимом современной dolce vita. Главная задача Impressioni By Muratti — экспортировать в Россию особое средиземноморское настроение, передать уникальный стиль брэнда Muratti.

Концепция и оформление мероприятия вдохновлены представлениями об итальянской dolce vita и фильмами Федерико Феллини. По сути Impressioni By Muratti — это частная вечеринка на вилле итальянского плейбоя.