Photoalbum Dancing People

Dancing People Community представляет очередной проект — фотоальбом Dancing People — 2010, приуроченный к ежегодной одноименной церемонии награждения за достижения в области клубной культуры.Чем жила клубная Казань весь 2010 год, и кому удалось зажигать и экспериментировать лучше остальных, за что им честь и хвала — открыв фотоальбом, вы получите наиболее явное представление о всем фейерверке событий.

А событий в этом году в Казани было более, чем достаточно — начиная от гастролей мировых звезд диджеинга, заканчивая открытиями разноформатных заведений. Крупнейший казанский тематический фото-проект нисколько не отстает от своих столичных аналогов ни по содержанию, ни по качеству — судя по отзывам, лаконичный и узнаваемый дизайн издания в сочетании с ярчайшим исполнением обеспечивает ему просто невероятный успех.

Это не первый выпуск фотоальбома Dancing People, а именно пятый — хотя общая концепция его осталась практически прежней; достаточно хорошо заметно, насколько создатели и клабберы Казани продвинулись вперед: вроде бы ничего не изменилось, люди по-прежнему активно посещают клубы и концерты, в то же время теперь все по-другому. Посещаемость гигантских выступлений и маленьких камерных вечеринок, созвучность настроения публики и танцевальной музыки во всем ее многообразии — вот альфа и омега, то есть содержание фотоальбома Dancing People.

В проекте представлены все клубы и крупнейшие и перспективные промо-команды Казани, и теперь не надо ломать голову, куда податься в пятничный вечер — достаточно открыть фотоальбом, понять танцевальную политику заведений и выбрать понравившееся — вопрос времяпровождения решается в пару минут. Фотоальбом Dancing People — замечательный путеводитель для всех, чье призвание не только работать для танцующих людей, но и не забывать танцевать самим. Рекомендован всем, кто старается не отстать от бешеного ритма и держать руку на пульсе ночной жизни нашего мегаполиса.

Руководитель проекта: Андрей Питулов
Арт-директор: Артур Хосровян
Редактор: Наталья Михалева
Дизайн: Лейла Лерон

Фотоальбом можно найти в любом казанском клубе или баре, а со следующей недели его можно будет приобрести в кассах Билетти по цене 200 рублей.

Сейчас уже готовятся материалы для следующего фотоальбома…