Профессиональные праздники

Традиция отмечать профессиональные праздники в нашей стране зародилась давно, в так называемые «годы застоя».

В настоящее время в календаре насчитывается более пятидесяти профессиональных праздников, установленных в соответствии с действующими на территории Российской Федерации нормативными правовыми актами. Эти дни не являются официальными выходными днями и отмечаются членами различных профессиональных сообществ.

Многие профессиональные праздники известны нам с детства, например, День учителя, День медицинского работника, День милиции, также есть профессиональные праздники, которые были установлены совсем недавно, например День спасателя или День юриста.

Профессиональный праздник для коллектива — это еще один поводов собраться вместе и ощутить значимость и важность проделанной работы, обсудить планы на будущее. Это также и подведение итогов, награждение лучших сотрудников, и, конечно, – веселое корпоративное мероприятие с вкусным застольем.

Профессиональный праздник можно организовать в виде:

  • корпоративной вечеринки,
  • выездного ресторанного обслуживания,
  • коллективного выезда в загородный пансионат,
  • коллективного выезда на природу,
  • корпоративной прогулки на теплоходе,
  • корпоративного мероприятия с элементами тимбилдинга (сплочение коллектива) и другими способами.

Подготовку профессионального праздника лучше доверить профессионалам. Одним из направлений деятельности праздничного агентства является организация и проведение профессиональных праздников. Мы готовы избавить вас от хлопот, связанных с поиском места проведения праздника, организацией застолья для сотрудников и проведением шоу-программы.

Нашим опытным творческим сотрудникам нужно будет только узнать Ваши пожелания и вкусы, выяснить специфику деятельность компании, ее традиции, стиль отдыха и некоторый другие нюансы, и мы сделаем для Вас такой неповторимый и индивидуальный праздник, которому позавидуют Ваши конкуренты, а ваши сотрудники в полной мере почувствуют значимость своей профессии.