Правила поведения для клиентов.

Существуют следующие ограничения по поведению на наших мероприятиях для гостей -мужчин:

1.) В случае если во время посадки будет выявлено, что электронный фейс-контроль в социальной сети проходил один человек, а на пати приехал другой (другие), мы будем вынуждены отказать в посещении мероприятия без возврата предоплаты за приглашение..

2.) Чрезмерное употребление спиртного и связанное с этим неадекватное поведение гостя -мужчины, приведет к приостановке для него развлекательного мероприятия и проcьбой » освободить помещение (салон лимузина)»

3.) Излишне вызывающее или хамское поведение по отношению к девушкам — гостям Шейх-Тура, так же грубые слова и домогательства, приведут к приостановке мероприятия для гостя — мужчины.. ( не забывайте девушки едут развлекаться и зажигать и не обязаны » раздвигать ноги» в первые 30 минут.. и т п…)

4.) Если Вы хотите что бы конечной точкой мероприятия был выбраный Вами ночной клуб, просим заранее предупредить организаторов в момент внесения предоплаты, клуб будет утвержден в маршрут после проверки адреса заведения и его существования и безопасности (на предмет того что вы НЕ увезете девушек в промзону с непредсказуемыми последствиями). Обращаем Ваше внимание, что просьбы и уж тем более требования от водителя лимузина изменить конечную точку маршрута или заезда в непонятные организаторам места города НЕ допустимы и могут привести к прекращению Вашего участия в мероприятии. Просим отнестись с пониманием к тому, что мы заботимся о безопасности девушек -гостей мероприятия и нам категорически не хотелось бы , вовлечь их в непредсказуемое и «незабываемое» приключение с путешествием в промзону или за город, где будут ждать 10 «маньяков» )))

5.) Просим Вас обратить внимание что стоит бережно относиться к оборудованию и деталям интерьера лимузина в том числе стаканам и т п… За разбитую посуду или прожженное сигаретой сидение водитель лимузина в праве потребовать от Вас финансовой компенсации на месте обнаружения подобного ущерба.

6.) Если Вы курите просим Вас отнестись с уважением к тому что в салоне могут быть НЕ курящие девушки и в случае возникновение подобной просьбы курить во время остановок лимузина фото сессий на улице и т п., та к же желательно курить рядом с окном во избежании излишнего задымления салона лимузина и потенциальных прожегов сидений от окурков, способных привести к необходимости материальной компенсации ущерба нанесенного лимузинной компании.

7.) Если по какой то причине Вы против появления фоток из лимузина с Вашим участием в соц сетях и т п, просим Вас заранее (при внесении предоплаты) известить организаторы о Вашем желании. И по обоюдному согласию будет выбран вариант что : Репортажного Фотографа нет вообще (что расстроит девушек) или он Вас НЕ фотографирует а только девушек…