О праздничном агенстве

Праздничное агентство «ПатиРест» специализируется в области проведения праздников и организации мероприятий для корпоративных клиентов.

Корпоративные мероприятия и праздники — это события, направленные на создание положительного имиджа компании. Работоспособность каждого из сотрудников зависит, в том числе, и от того, как они отдыхают и расслабляются. Подобные мероприятия влияют и на мотивацию сотрудников к труду.

Наше агентство знает, какая ответственная роль на него возлагается. Наша задача — избавить Вас от всех проблем, возникающих при организации любого торжественного мероприятия или делового события. Агентство «ПатиРест» сумеет обеспечить как развлекательный, так и деловой характер мероприятия.

Высококлассные менеджеры нашего праздничного агентства, учитывая все тонкости Вашей компании, в частности, специфику деятельности, статус, цели, внутренние корпоративные традиции, особенности повода проведения, бюджетные рамки и другие нюансы, предложат Вам готовые варианты проведения корпоративного мероприятия, а если Вас что-то не устроит, с учетом Ваших пожеланий, разработают индивидуальный эксклюзивный вариант. Отличительной особенностью наших специалистов является способность понять и почувствовать потребности заказчика. Мы предоставляем свои услуги на высоком профессиональном и техническом уровне. Индивидуальный подход к каждому клиенту, креативность, безупречный сервис – это основополагающие принципы нашей работы.

Мы – команда профессионалов, мы молоды и энергичны, у нас в запасе огромный творческий потенциал и масса свежих креативных и оригинальных идей, мы освоили новейшие технологии в области шоу-бизнеса и не останавливаемся на достигнутом. Все эти качества помогают нам создавать безупречные сценарии для предстоящих мероприятий, удовлетворять самые взыскательные вкусы наших клиентов. Мы стремимся, что бы у Вас и Ваших гостей после праздничного или делового события оставались только положительные эмоции и масса хорошего настроения.