Tim Deluxe @ Departure Party

2 апреля в клубе Infiniti пройдёт Real Live Show by Tim Deluxe.

Тим Делюкс: Продюсер – ди-джей – музыкант с 14 лет работал в магазине виниловых пластинок, а уж в 18 он играл в одном из самых легендарных клубов всего танцевального мира – ministry of sound. Во второй половине 90-х Deluxe активно взаимодействует с лейблом Cross Section Records. Там он встречается с участником проекта Underworld, Darren Emerson.

В 2001-м Tim начинает сольную деятельность и издаёт на лейбле Underwater, принадлежащем Darren Emerson’y, трек «Sirens/we all love sax», ремиксы на Kylie Minogue – «Can’t get you out of my head», Lo-fi alstars — «Sleeping faster», а также очень качественный ремикс на Layo and Bushwacka – «Love story», который стал хитом номер один на клубных танцполах Британии. с 2002 года Deluxe стал устраивать живые выступления на Ибице в известнейшем на весь мир клубе “Расна”. Живое выступление – это целый концерт с участие гитариста, саксофониста, певицы и танцоров. Шоу Тима Делюкса является одним из самых успешных проектов на сегодняшний день, которое гремит с гастролями по всему миру от Японии до США. А сам Делюкс получил не одну награду от различных журналов, его трэки всегда входят в первую десятку UK TOP 40. В 2003 году Тим выпустил новый альбом Gingerboy, который пользуется бешенной популярностью по всему миру.

Также в вечеринке примут участие Российские Djs Кореец, Шевцов, Антонио, Гидрол. Специально для этого мероприятия будут 40 кВт Звука и мощнейший свет.