FreeLoveParty

Дорогой друг, ты ещё не решил, куда можно смотаться на денёк-другой за новыми впечатлениями? Лето заканчивается в работе и заботах? Продли удовольствие, приезжай 24 августа в пансионат «Романтика». Мы рады пригласить тебя на настоящее FreeLovePart.

Что это такое и зачем тебе это? Слушай! FreeLoveParty – серия вечеринок свободной любви в одном из самых уютных подмосковных пансионатов возле города Клин. Это возможность не просто отлично провести время в дружелюбной атмосфере, но и познакомиться с прекрасными людьми – такими же, как и ты. Они тоже приедут отдыхать и развлекаться. Ночные дискотеки под сеты от диджеев Melory и Hurdy, go-go-танцоры, шоу-программы и шоу с огнём, вкусные шашлыки и прочие закуски, конные прогулки, огромный бассейн (65 квадратных метров) и настоящая финская сауна! Всё это будет в твоём распоряжении целый уикенд.

Если ты примешь участие в конкурсе «Лицо FreeLoveParty» у тебя появится возможность получить потрясающий приз – целую ванну с шампанским и клубникой.

Проходить наше пати будет на живописных просторах клинского района, на берегу реки Сестра. Пансионат «Романтика» утопает в хвойных лесах, дарящих прекрасный воздух. Место отлично охраняется. Наших гостей мы разместим в уютных номерах, голодными не оставим — предусмотрены бесплатные завтраки, выпивка и закуска на протяжении всего week-endа (всё включено в стоимость билета). Добраться до Пансионата можно по железной дороге, на вокзале, в Клину, тебя встретит наш представитель. Если решишь добираться на машине – в твоём распоряжении будет бесплатная охраняемая парковка. А для ценных вещей мы предусмотрели камеру хранения.
Осталось совсем мало времени, поторопись с приобретением билетов. Ждём тебя на наш праздник свободной любви – на FreeLoveParty – c 24 по 26 августа.

Стоимость билета 2500 руб.

Скидки не предусмотрены.

Заказать билеты ты можешь прямо тут, на сайте, перейдя в раздел «заказ билетов».

Контакты Оргкомитета FreeLoveParty: +7(905)551-86-88; icq 229-269-722