Корпоративные праздники

Психологи утверждают, что корпоративный отдых благоприятно влияет на рабочую атмосферу в коллективе, тем самым стимулируя его работоспособность. Хороший корпоративный праздник поднимает моральный дух и помогает сплотить коллектив. Корпоративный праздник важен и для руководителя, так как способствует утверждению его авторитета в глазах подчиненных.

Корпоративные праздники — это один из важных элементов корпоративной культуры любой компании, а высокий уровень корпоративной культуры является фактором, который удерживает сотрудника в компании, тем самым значительно снижая «текучесть кадров».

Поводом для проведения корпоративного праздника может быть абсолютно любое событие:

  • юбилей или день рождения фирмы,
  • юбилей руководителя или сотрудника,
  • успешное окончание крупного проекта,
  • открытие филиала компании,
  • праздничный календарный день, например, 8 Марта или Новый год
  • профессиональный праздник отрасли и многое другое.

Рано или поздно Вам, как руководителю компании, придется решать: кому доверить организацию и проведение корпоративного праздника. Кто из Ваших сотрудников сможет справиться с этой нелегкой задачей?

Не нагружайте своих сотрудников малознакомой работой, пусть они трудятся на благо Вашей фирмы, а устройство праздника – это наша работа. Праздничное агентство готово взять на себя обязанности по подготовки и проведению корпоративного праздника. Мы приложим все усилия, чтобы сделать Ваш праздник настоящим отдыхом, чтобы у Вашего коллектива, остались только теплые и приятные воспоминаний.

В ходе подготовки мы обязательно учитываем все Ваши пожелания, а также особенности Вашей компании, ее внутренние обычаи и традиции, возраст и интересы сотрудников. Это важно, для того чтобы праздник получился эксклюзивным, именно Вашим корпоративным праздником. Мы стремимся к тому, чтобы корпоративные праздники наших клиентов были уникальными и отличались от подобных мероприятий других компаний.

Чаще всего корпоративный праздник устраивается по банкетному типу, когда основой является застолье, которое по сценарию время от времени прерывается речами и элементами шоу. Если сценарий не будет детально продуман, такое застолье может превратиться в обычные пьяные посиделки. Опыт и профессионализм менеджеров агентства позволяет подобрать эти моменты так, чтобы застолье не перешло в банальную пьянку, а превратилось в динамичное яркое шоу,в котором смог бы поучаствовать каждый из присутствующих. Это лишний раз подтверждает, что организация и проведение корпоративных праздников — это дело профессионалов.