«СтрипТЕАТРО»

Стриптиз становится все популярнее и на Западе и в России. В крупнейших мировых столицах открываются новые и новые стрип-клубы… Теперь история про золушку не обходит стороной и стрип танцовщиц — самые завидные женищи голливуда дарят красавицам дорогие подарки: яхты, машины, виллы. Длинные худые манекенщицы как то ушли в тень пышногрудых, фигуристых стриптизерш…

И Москву сразу захватывают модные мировые тенденции. За последнее время в Белокаменной открылось несколько стрип-клубов. Penthouse на этот раз посетил самый новых — ТЕАТРО. Почему то вспомнилось, что английское слово striptease состоит из двух: strip — оголять, tease — дразнить; когда есть что оголять — замечательно, еще лучше, когда есть умение дразнить.

247635В стрип-клубе ТЕАТРО девушкам дано все, причем в полном объеме. Интерьер клуба как нельзя лучше располагает к отдыху, уютные диваны, спокойные декорации и приветливый персонал… Опять же красивые и очень грациозные девушки…

Напоследок хочется сказать, что ТЕАТРО — это не просто эротический клуб с оригинальным костюмированным шоу, а клуб с широким меню развлечений. Приведем лишь некоторые выдержки из него. Вход — 1000 рублей, а обладателям карт дисконтной системы Pent House — бесплатно. Приват — танец — 1000 руб. Недорогой бар с широким выбором напитков, японская кухня, суси-бар. Crazy — меню. Фишкой клуба ТЕАТРО, на наш взгляд, является возможность для каждого гостя заказать массовый экспромт номера на сцене, ограниченный лишь фантазией гостя и количеством выпитого им спиртного. А при желании артистки Театро могут составить вам теплую компанию за пределами клуба.