Ночь Хэллоуина (HALLOWEEN NIGHT)

Объектом этой статьи станет суббота 5 октября (Хэллоуин). Уже днем готовясь к вечернему сэту в клубе 4 комнаты (Казань), я предчувствовал, что эта ночка не оставит меня равнодушном.

Добравшись до центра города, моему удивлению не было предела, я и не мог подумать, что этот праздник будет таким ярким и станет центром внимания этой ночи: по центру ходили самые настоящие ведьмы в больших колпаках, кровавые зомби, пираты , раненые военные и много прочей нечисти. Хорошо, что еще на метлах по центру не летали ! ))

4236Войдя в клуб, мне быстро наложили грим, и я встал за вертушки. Танцпол быстро стал заполняться злобными докторами и развратными девчонками в военной форме (было так необычно). Но эти самые зомби и доктора были очень веселыми и жизнерадостными, играть в тот вечер было крайне приятно т.к. народ отдавал себя музыки и отрывался, как это только было возможно.

По окончанию своего сета, я решил прогуляться по клубу и посмотреть на то, как народ отнесся к празднику. По клубу бродили кровавые зомби, феи с крылышками и волшебными палочками, тигрицы с хвостами, доктора в окровавленных халатах, раненные военные, дракулы и много всякой нечести. Честно говоря, было даже как то не по себе, не знаю почему…

Но что не осталось в тот вечер мною незамеченным, это то, что большинство парочек ругались между собой. Наверное каждая 2-3 пара ругались друг с другом, будто аномалия какая то настигла любящих пар ! ) То же самое было сказано и таксистом, который вез меня домой в тот вечер ! )