Ресторан «Парижская жизнь»

Ресторан «Парижская жизнь» входит в состав комплекса «ПМЖ», и расположен в одном здании с клубом. Ресторан состоит из одного большого залов, одного малого VIP кабинета и летней веранды, выходящей во двор комплекса с видом на реку. Также в большом зале ресторана Вы найдете уютный бар с общительным и любезным барменом, который по просьбе может развлечь Вас барменскими фокусами, трюками и прочими «фишками».

Ресторан открывается в 10.00 и заканчивает свою работу в 3.00 или же «до последнего клиента». Начиная с 18.00 в большом зале исполняется «живая» музыка специально приглашенными профессиональными исполнителями. Еда становится особенно вкусной и доставит гораздо больше позитивных эмоций, если её употреблять на летней веранде, с прекрасным видом на окружающую природу.

Персонал ресторана отличается вежливостью, доброжелательностью и  высоким уровнем профессионализма. У нас Вы никогда не останетесь без внимания  со стороны администраторов или официантов.

Наш повар порадует Вас вкуснейшими эксклюзивными блюдами из мяса диких животных, дикой птицы и прочих, более традиционных продуктов. У нас найдется что предложить, как настоящему гурману, так и обычному посетителю.

В баре Вы можете отведать наше пиво, которое мы производим сами по собственному рецепту и только из натуральных продуктов.

Посещение ресторана осуществляется только по предварительному бронированию столика либо VIP кабинета или же в любое время по общей членской (клубной) карте. Заявки на членские карты принимаются  на электронную почту pj-pmj@pj-pmj.ru.