Brazzaville

Концерт прошел ровно и без помарок.

Brazzaville показали себя грамотной, профессиональной группой – играли и пели вживую, были трезвыми, улыбались. Обаятельный солист Дэвид Браун заигрывал с публикой, публика пританцовывала и тихо радовалась.

Brazzaville удивили тем, что, в отличие от тихих меланхоличных альбомов, на концерте звучали очень по-роковому, совсем не грустно, со звонкими гитарами и барабанами. Наверное, потому, что звук был настроен плохо, и клавиш почти не было слышно.

В середине концерта Дэвид Браун очень красиво и эмоционально в одиночку исполнил песню под акустическую гитару. Кто стоял перед сценой, очень впечатлились и молчали, кто сидел за столиками, ничего не заметили, болтали и жевали дальше.

После концерта Brazzaville вышли в зал, попили пива, вели себя очень доброжелательно, и вообще оказались простыми общительными парнями.

В общем, те, кто слышал музыку Brazzaville до этого, как минимум не разочаровались, те, кто слышал впервые, очень порадовались, те, кто пришел попить пивка и покушать, ничего не потеряли. Недовольных не было.