Женское счастье: был бы Ванька рядом…

Свершилось! Молитвы казанских девушек всех возрастов были услышаны, а заговоры и привороты сделали свое дело. В прошлую субботу столицу Татарии посетил гость из солнечной Украины Иван Дорн.  Да-да, это тот самый белобрысенький мальчик, чей «Стыцамен» доносится из каждого утюга, а «Северное сияние» озаряет плейлисты  в беленьких айфончиках от мала до велика.

За свою сольную карьеру, а она началась в октябре 2010 года, молодой певец  успел нахватать огромное количество премий. Родная Украина наградила баловня судьбы званием «Самый красивый мужчина 2011 года» и «Лучший исполнитель 2011 года». Наша Раша же номинировала Ваньку на Всероссийскую премию «Звуковая дорожка» в номинации «Прорыв года».

Оценить артистизм и вокальные данные молодой звезды собрались лучшие красавицы Казани. Количество невообразимо красивых девушек на квадратный метр превышало все допустимые нормы. А уж когда Дорн собственной персоной появился на сцене, кипяток затопил танцпол, а визг сотен девчонок заложил мне уши.

И умеет же Дорн обаять с первого взгляда. Густые клубы дыма, силуэт молодого человека, подсвеченный синим прожектором… Шоу началось. И в течение часа звездный гость держал в напряжении своих поклонников и не давал им заскучать ни на мгновение. Знаменитые песни, которые, кстати, пел весь зал, сменялись каверами на мировые хиты, а они в свою очередь, на авторский речитатив от самого артиста.  Стоит отметить вокальные данные объекта всеобщей любви. То, что он без устали скакал как сайгак, никак не отразилось на качестве исполнения. Время от времени экс -«Пара нормальных» нагонял напряжение тем, что выпрыгивал на барную стойку у сцены и выплясывал свои па на ней.

Нужно ли говорить, что концерт довел впечатлительных особ до культурного экстаза, а вид голого торса любимого артиста до более плотских ощущений?  В любом случае после концерта никто не остался равнодушен. Все с удовольствие смаковали мельчайшие воспоминания о каждом движении руки Ванечки,  а момент, когда он снял футболку,  до сих пор не дает заснуть ни одной казанской поклоннице.

Расспросить Ивана, к сожалению, мне не удалось, но организатор концерта с удовольствием ответил на несколько вопросов. Владимир Шавгулидзе, фронтмен ShowMakers group, поведал нам некоторые подробности пребывания Ивана Дорна в Казани.

Как работалось с Дорном? Легок ли он на подъем?

Он очень приятный парень, у нашей команды и Вани есть много общих знакомых, и мы были наслышаны о нем и его таланте еще задолго до появления его сольного проекта. Ваня легок на подъем, и после концерта Ваня изъявил желание продолжить наше знакомство в более теплой атмосфере. Afterparty мы провели в караоке-клубе ДОМИНО, пожалуй, лучшем караоке- клубе города, где Ваня круто отдохнул и спел песню.

Было ли в райдере у звезды что-то необычное?

Ничего необычного мы не заметили, и вообще Ваня без «звездных» замашек, и Бог даст, они его обойдут стороной.

Поделился ли он с вашей командой планами на будущее?

План один — выпустить в ближайшее время первый альбом, успешно его презентовать и продолжить свое восхождение к вершинам, как минимум, Европейской сцены.

После концерта Иван с командой поехали в караоке-клуб ДОМИНО. Вы их сопровождали? Понравилась ли казанская публика?

Да, мы его сопровождали. Ваня после концерта сказал следующее: «Мы много ездим по городам и встречаем разных организаторов. Можете смело сказать от моего имени, что по организации, в Казани был лучший концерт. Мы получили огромное удовольствие от казанской публики и сегодня нам работалось в кайф».

Закончил Дорн свое выступление поклоном и громкой цитатой: «Иван Дорн не качает бицепсы! Иван Дорн качает танцпол!». Ну а публике осталось только заботливо запостить фразу в твиттеры-шмиттеры и готовиться к следующему приезду Ванечки, тем более он не за горами.