Peppermint Jam Sessions

Марк Робинсон ожиданий не обманул!

Он действительно оказался настоящим англичанином, действительно пил водку как русский, действительно играл клевый фанки и вокал хаус. Доктор потихоньку возвращает клабберов в родные пенаты. Народ был значительно взрослее, чем в обычные RnB субботы, что сильно облагородило общую атмосферу в клубе.

Разогревали DJ OZZ и MC Respect. OZZ улыбался и старался вести себя как крутой ди-джей из модных видеоклипов, Respect покрикивал в микрофон всякие смешные глупости, в общем, своей цели они добились — народ развеселился.

Сам же Марк Робинсон, внешностью напоминавший Уэйна Руни, начал не особо зажигательно, чем и воспользовались немногочисленные арэнбишники — сказав «Фу, бяка», они гордо удалились в бар. Те же, кто остались, ни о чем не пожалели — Марк после нескольких рюмок разошелся, и на танцполе стало жарко. Добавили веселья go-go дэнсеры и смешной дядечка, помогавший на подтанцовке, а заодно и как эмси. Впоследствии оказалось, что это был тур-менеджер Марка. Особо запомнилась одна из его речевок:
Dont smoke sigarettes!
Dont take any drugs!
Dont чего-то там еще!
Lets F**CK!

В целом и в общем — понравилось!