Девушки

Девушки – гости Лимузин пати «Шейх  Тур» приглашаются организаторами на бесплатное для девушек limuzin party или путешествия на курорты с использованием социальных сетей, сайтов знакомств, а  так же подруги, кто уже катался на наших лимузинах приглашают подруг . Для девушек это обычное развлекательное мероприятие, на которое они собираются в клубном стиле одежды (яркие и красивые) и с позитивным зажигательным настроением. Большинство девушек «тусовщицы выходного дня», всю неделю проведя в офисе они уходят в алкогольно – развратно -клубный отрыв на weekend.

Серьезный процент девушек – студентки, что по сути не сильно отличает их от офисных тружениц, что касается желания «зажигать» на выходных. Большинство из девушек -гостей независимо от своей основной деятельности, находятся «в активном поиске» пары, так как именно с использованием этого пункта в анкете происходит выборка тех, кого мы приглашаем на party из социальных сетей, а про сайты знакомств и так понятно).

На самом деле известно, что все Красотки за исключением «конченых лохушек» любят party, лимузины, клубы, путешествия на курорты, танцы, алкоголь и( естественно желательно все это НЕ ЗА СВОЙ счет)))

В связи с этим у нас всегда есть «очередь» желающих девушек отдохнуть в лимузине или на курорте и вряд ли они будут против общества двух парней, скорее наоборот…, однако не стоит забывать, что НИКТО из девушек, не Вам не нам ничем не обязан и успешность Вашего знакомства с кем то из них, зависит исключительно от Вашего обаятельного поведения и т п…, но в  замкнутом пространстве лимузина значительно проще налаживать контакты с «подвыпившими» Красотками, потому что во первых там нет других мужчин, во вторых там весело и в третьих, как уже говорилось они предрасположены к общению…