Мисс «ПМЖ» 2014

Беспрецедентное состязание за звание «Miss ПМЖ» состоялось 10 декабря в клубе «ПМЖ».

Попытки подкупить беспристрастную администрацию «ПМЖ», дикие страсти, яркие танцы, секс на сцене, слезы радости, пролитое шампанское и две победительницы сразу, — таковы краткие итоги прошедшего в эти выходные конкурса.

Напомним, что в конкурсе «Miss ПМЖ» могла принять участие любая девушка вне зависимости от ее возраста, внешних качеств или профессии.

Главное требование к претенденткам заключалось в том, чтобы они умели танцевать под музыку в стиле House.
При раздаче номерных жетончиков в начале вечеринки красавиц, желающих принять участие в конкурсе, оказалось около двадцати.

936Более того, с номерками на груди были замечены Наталья Сухомлинова, арт-директор клуба «ПМЖ», и Эдуард, декоратор всех времен и народов, автор легендарных картин «Зеленый Микки Маус», «Девочка заглядывает в трусы к мальчику» и др. Однако, стоило только ведущему объявить о начале борьбы за корону, бутылку шампанского и карту «ВИП-серебро», половина девушек, прикрыв ладошками наклейки с номерами, попрятались в самые темные уголки клуба.

В результате на подиум поднялось только шесть самых смелых красавиц. Борьба между ними развернулась нешуточная (см. ФОТОТЧЕТ).

Каждая барышня зажигала по-своему. Однако уже с первых минут особо отличились две постоянные посетительницы A priori, известные как Лена и Оля. Девушки, выступавшие под номером 13, устроили на сцене «ПМЖ» такое зажигательное эротическое шоу, что едва не столкнули с подиума своих конкуренток.

Уверенные движения, блеск в глазах, страстные поцелуи во время танца, — все это и многое другое чрезвычайно вдохновило посетителей «ПМЖ», которым выпала почетная миссия определить, кто из участниц достоин права называть себя «Miss ПМЖ». .

Возле 13-ой шапочки, куда складывали свои «голоса» зрители, выстроилась внушительная очередь.

В итоге, несмотря на то, что все девушки, поднявшиеся в эту ночь на сцену «ПМЖ», были достойны победы, никого не удивило, что главный приз достался неразлучным Лене и Оле.

Домой девушки уехали с обещанными картой, короной, шампанским и букетом цветов.