Klinskoe Party Zone

Вечеринки “Klinskoe Party Zone 2014” проходят каждую пятницу и субботу в клубах Москвы и Подмосковья. Любителей продвинутого пива ждет самая продвинутая музыка, заводной ведущий и разнообразная развлекательная программа.

На входе каждого гостя встречают бесплатным бокалом прохладного Клинского пива. И это только первый сюрприз! А уж танцы под Клинское вместе с продвинутой группой профессиональных танцоров удаются даже начинающим!

winnerПивные вечеринки от Клинского – это море конкурсов, а значит — призов и подарков. Самые остроумные могут придумать свою собственную «кричалку» или мини-стихотворение про Клинское. Авторы самых забавных, например:

  • «Пиво клином не летает, но от пива душа тает!!!» или
  • «Если хочешь жить красиво — выпей Клинского ты пива»
  • «Сам поймешь, товарищ, лично — пиво действует отлично»

уже получили футболки и замечательные стаканы от Клинского
Можно пить пиво на скорость через трубочку, носить девчонок на руках, попробовать исполнить танец живота – то есть открыть в себе новые таланты и еще получить за это подарок! Скучать не придется!

И конечно – гвоздь программы — танцевальный марафон, участники которого получат призы, а финалисты – встретятся на новогодней вечеринке Клинского и смогут побороться за главный приз – продвинутый музыкальный центр.